AAAAA A A А x

  Внимание!


 В соответствии с обращением Президента Российской Федерации 25 марта года «О мерах противодействия распространению коронавирусной инфекции» с 30 марта 2020 года определяется особый порядок приема граждан в подразделениях лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Алтайскому краю.

       В целях поддержания санитарно-эпидемиологического благополучия, недопущения заболеваний и распространения коронавирусной инфекции просим подавать документы на государственные услуги исключительно в электронном виде (https://www.gosuslugi.ru/).

Справочную информацию можно получить с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:40 по телефонам: (3852) 471-492 – отдел лицензионно-разрешительной работы (дислокация г. Барнаул); (3852) 425-129 – Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Алтайскому краю.



График предоставления государственных

услуг в области оборота оружия и частной детективной и охранной деятельности в подразделениях лицензионно-разрешительной работы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю 

Наименование подразделений

Место предоставления государственной услуги

Территория обслуживания

График работы

Центр лицензионно-разрешительной работы

656057

г. Барнаул,

ул. Панфиловцев, 21 «А»

 

Алтайский край

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отдел лицензионно-разрешительной работы (по Индустриальному, Ленинскому, Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному районам города Барнаула)

656057

г. Барнаул,

ул. Панфиловцев, 21 «А»

 

г. Барнаул

Для физических лиц: понедельник, пятница

с 10-00 до 13-00

Для юридических лиц:

вторник, четверг

с 10-00 до 13-00

Отделение лицензионно – разрешительной работы (по городу Бийску, Белокурихе, Бийскому, Солтонскому, Зональному, Алтайскому,

Красногорскому, Петропавловскому, Быстроистокскому, Смоленскому, Советскому                                                                                                           и  Солонешенскому районам)

659333,

г. Бийск,

ул. Иркутская, 1/41

 

г. Бийск.

Бийский,

Солтонский,

Зональный районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659900,

г. Белокуриха,

пер. Спортивный, 3

 

г. Белокуриха,

 Советский

район

 

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659650,

Алтайский район,

с. Алтайское,

ул. Алтайская, 97

Алтайский

район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659666,

Петропавловский район,

с. Алексеевка,

ул. Колхозная,

1 «А»

Петропавловский, Быстроистокский, Солонешенский районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659500,

Красногорский район,

с. Красногорское,

ул. Социалистическая, 29

Красногорский район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659600,

Смоленский район, с. Смоленское, пер. Гражданский, 14

Смоленский

 район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отделение лицензионно – разрешительной работы

(по городу Алейску, Алейскому, Усть-Пристанскому,  Мамонтовскому и Романовскому

районам)

658130,

г. Алейск,

ул. Первомайская, 78

г. Алейск,

 Алейский,

Усть-Пристанский районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658560,

Мамонтовский район,

 с. Мамонтово,

 ул. Советская, 146

 

Мамонтовский, Романовский

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отделение лицензионно – разрешительной работы (по городу

Рубцовску, Змеиногорску,

Рубцовскому, Егорьевскому,

Угловскому,

Змеиногорскому, Третьяковскому, Попелихинскому, Новичихинскому, Локтевскому,

 Михайловскому и Волчихинскому

 районам)

 

658200,

г. Рубцовск,

ул. Улежникова, 1 

г. Рубцовск,

Рубцовский, Егорьевский

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658270

Угловский район, с. Угловское,

ул. Ленина, 32

Угловский

район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658458,

г. Змеиногорск,

ул. Щорса, 3

г. Змеиногорск, Змеиногорский, Третьяковский районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658930,

Волчихинский район,

 с. Волчиха,

 ул. Ленина, 107

Волчихинский район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658420,

 Локтевский

район, г. Горняк,

ул. Пушкина, 38

 

Локтевский

район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658960,

Михайловский район,

с. Михайловское, ул. Садовая, 17

 

Михайловский район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659700,

Поспелихинский район,

с. Поспелиха,

 ул. Вокзальная, 13

 

Поспелихинский, Новичихинский районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отделение лицензионно – разрешительной работы

 (по г. Новоалтайску, ЗАТО «Сибирский», Троицкоу, Косихинскому,

 

Топчихинскому, Калманскому,

Павловскому,

Шелаболихинскому, Первомайскому, Ребрихинскому и Тальменскому

районам)

658087,   

г. Новоалтайск,

ул. Октябренок, 42

г. Новоалтайск

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

659840,

Троицкий район,

с. Троицкое,

ул. Ленина, 2

Троицкий,

Косихинский

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659070,

Топчихинский район,

с. Топчиха,

пер. Школьный, 4

Топчихинский, Калманский

 районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659000, 

Павловский район, с. Павловск,

ул. Калинина, 76

Павловский,

Шелаболихинский

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658080,

г. Новоалтайск, Октябрьская, 26

 

Первомайский

район

ЗАТО Сибирский

 

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658540,

Ребрихинский район, с. Ребриха,

 ул. Революционная, 25

Ребрихинский район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658030,

Тальменский

район,

р.п. Тальменка,

ул. Кирова, 47

Тальменский

район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отделение лицензионно – разрешительной работы (по Краснощековскому, Курьинскому, Усть-Калманскому, Чарышскому и Шипуновскому районам)

658340,

Краснощековский район,

с. Краснощеково,

ул. Ленина, 119

Краснощековский, Курьинский

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658150,

Усть-Калманский район,

с. Усть-Калманка, ул. Горького, 47

Усть–Калманский,

Чарышский

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658390,

Шипуновский район,

с. Шипуново,

ул. Советская, 81

Шипуновский район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отделение лицензионно – разрешительной работы (по городу Заринску, Заринскому, Залесовскому, Кытмановскому, Тогульскому, Целинному и Ельцовскому

 районам)

659100,

 г. Заринск,

 ул. Молодежная, 139

г. Заринск,

 Заринский,

Залесовский

район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659430,

 с. Целинное,

ул. Совхозная, 2 "А"

Целинный,

 Ельцовский

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659240,

с. Кытманово,

 ул. Пролетарская, 16

 

Кытмановский, Тогульский

 районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отделение лицензионно – разрешительной работы (по городу Камень-на-Оби, Каменскому,

Крутихинскому, Тюменцевскому, Завьяловскому и

Баевскому

районам)

658700,

 Алтайский край,

г. Камень-на-Оби, ул. Первомайская, 18

г.Камень-на-Оби, Каменский,

Крутихинский, районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658580,

 Алтайский край, Тюменцевский район, ул. Ленина, 9

Тюменцевский район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658620,

 Завьяловский район,

с. Завьялово,

ул. Школьная, 3

Завьяловский,

Баевский

 районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отделение лицензионно – разрешительной работы

 (по городу Славгороду, Яровое,

Славгородскому,

Бурлинскому,

Немецкому национальному,

Панкрушихинскому и Хабарскому районам)

658820,

г. Славгород,

ул. Ленина, 121 помещение № 3

г. Славгород,

г. Яровое.

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658810,

Бурлинский район,

 с. Бурла, 

ул. Комсомольская, 24

Бурлинский,

Немецкий

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658760,

Панкрушихинский район, ул. Ленина, 1

Панкрушихинский район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658780,

Хабарский район,

с. Хабары,

ул. Ленина, 45

Хабарский

район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

Отделение лицензионно – разрешительной работы (по Благовещенскому,  Суетскому,

Кулундинскому, Ключевскому,

Табунскому и  

Родинскому

 районам)

658670,

Благовещенский район,

р.п. Благовещенка, ул. Пушкина, 90

Благовещенский, Суетский

 районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

658920,

 Кулундинский район,

 с. Кулунда, ул. Первомайская, 27

Кулундинский, Ключевской,

 Табунский

районы

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50

 

659780,

 Родинский район, с. Родино,

ул. Ворошилова, 2

 

Родинский

район

вторник, пятница

с 09-30 до 16-20

обед с 13-00 до 13-50